Вилла в продаже в Mijas

1.950.000 €

Ref: R5335168_ROL

Характеристики

Общие положения

5 спальни
6 ванных комнат
кладовки

Поверхности

участок: 723 m2
Общая площадь: 525 m2

Цена

1.950.000 €
3.714 €

2.200.000 €
Сокращение (11,36%)

Энергетический сертификат