квартира в продаже в Marbella

1.995.000 €

Ref: R5140108_ROL

Характеристики

Общие положения

3 спальни
3 ванных комнат
кладовки

Поверхности

Общая площадь: 276 m2

Цена

1.995.000 €
7.228 €

2.250.000 €
Сокращение (11,33%)

Энергетический сертификат