квартира в продаже в Málaga

830.000 €

Ref: R5195224_ROL

Характеристики

Общие положения

4 спальни
2 ванных комнат

Поверхности

Общая площадь: 136 m2

Oборудование

кухонные приборы

Цена

830.000 €
6.103 €

850.000 €
Сокращение (2,35%)

Энергетический сертификат