Villa en vente à Estepona

795.000 €

Ref: R5241760_ROL

Caractéristiques

Général

3 chambres
3 Les salles
Débarras

Surfaces

Terrain: 1.500 m2
Construit: 170 m2

Prix

795.000 €
4.676 €

850.000 €
Réduit (6,47%)

Certificat énergétique