Petit Appartement en vente à Estepona

759.000 €

Ref: R5201986_ROL

Caractéristiques

Général

3 chambres
2 Les salles
Débarras

Surfaces

Construit: 304 m2

Equipment

Piscine
Aire Acondicionado / Instalación
Vidéo intercom

Qualités

Double vitrage

Prix

759.000 €
2.497 €

799.000 €
Réduit (5,01%)

Certificat énergétique