Villa in vendita a Marbella

2.495.000 €

Ref: R5360440_ROL

Caratteristiche

Generale

5 Camere da letto
5 Bagni
Ripostiglio

Superfici

Trama: 1.252 m2
Costrutta: 240 m2

Prezzo

2.495.000 €
10.396 €

2.700.000 €
Ridotto (7,59%)

Certificato energetico