Appartamento in vendita a Marbella

2.995.000 €

Ref: R5350234_ROL

Caratteristiche

Generale

4 Camere da letto
3 Bagni

Superfici

Costrutta: 240 m2

Attrezzatura

Piscina
eEettrodomestici
Aria condizionata / Installazione

Sicurezza

Allarme

Prezzo

2.995.000 €
12.479 €

3.150.000 €
Ridotto (4,92%)

Certificato energetico